Ansprechpartner

Folgende Ansprechpartner stehen für Ihre Fragen zur Verfügung.
Ihre Frachtanfragen können Sie uns zudem direkt online übermitteln.

Henning Mahlstedt, Geschäftsführung Pro Log

Henning Mahlstedt
Geschäftsführung
Tel.: +49-421-89821-310
Fax: +49-421-89821-319
henning.mahlstedt@nehlsen.com

Lukas Marcol, Leitung Buchhaltung Pro Log

Lukas Marcol
Leitung Buchhaltung / Personal
Tel.: +49-421-89821-315
Fax: +49-421-89821-319
lukas.marcol@nehlsen.com

 Anastasia Bauer, Buchhaltung Pro Log

Anastasia Bauer
Buchhaltung
Tel.: +49-421-89821-314
Fax: +49-421-89821-319
anastasia.bauer@nehlsen.com

Gerold Feldhusen, Dispositionsleitung und Vertrieb Pro Log

Gerold Feldhusen
Dispositionsleitung und Vertrieb
Tel.: +49-421-89821-301
Fax: +49-421-89821-305
gerold.feldhusen@nehlsen.com

Nicolai Gerdts, Fuhrpark Pro Log

Nicolai Gerdts
Fuhrpark
Tel.: +49-421-89821-307
Fax: +49-421-89821-305
nicolai.gerdts@nehlsen.com

Annika Thoden, Disposition Pro Log

Annika Thoden
Disposition
Tel.: +49-421-89821-303
Fax: +49-421-89821-305
annika.thoden@nehlsen.com

Ralph Mercier, Disposition Pro Log

Ralph Mercier
Disposition
Tel.: +49-421-89821-312
Fax: +49-421-89821-305
ralph.mercier@nehlsen.com

David Fernandez, Disposition Pro Log

David Fernández
Disposition
Tel.: +49-421-89821-308
Fax: +49-421-89821-305
david.fernandez@nehlsen.com

Stefan Braeuer, Abrechnung Pro Log

Stefan Bräuer
Abrechnung
Tel.: +49-421-89821-302
Fax: +49-421-89821-319
stefan.braeuer@nehlsen.com

Tomke Dieckmann, Abrechnung Pro Log

Tomke Dieckmann
Abrechnung
Tel.: +49-421-89821-311
Fax: +49-421-89821-319
tomke.dieckmann@nehlsen.com

Melanie Harms, Abrechnung Pro Log

Melanie Harms
Abrechnung
Tel.: +49-421-89821-309
Fax: +49-421-89821-319
melanie.harms@nehlsen.com