Ansprechpartner

Folgende Ansprechpartner stehen für Ihre Fragen zur Verfügung.
Ihre Frachtanfragen können Sie uns zudem direkt online übermitteln.

Bärbel Bischoff, Geschäftsführung

Bärbel Bischoff
Geschäftsführung
Tel.: +49-421-89821-310
Fax: +49-421-89821-319
baerbel.bischoff@nehlsen.com

Lukas Marcol, Kaufmännischer Leiter Pro Log

Lukas Marcol
Kaufmännischer Leiter
Tel.: +49-421-89821-315
Fax: +49-421-89821-319
lukas.marcol@nehlsen.com

Nicolai Gerdts, Fuhrpark Pro Log

Nicolai Gerdts
Fuhrpark
Tel.: +49-421-89821-307
Fax: +49-421-89821-305
nicolai.gerdts@nehlsen.com

Julia Bergstedt, Disposition

Julia Bergstedt
Disposition
Tel.: +49-421-89821-303
Fax: +49-421-89821-305
julia.bergstedt@nehlsen.com

Mirko Tiemann, Disposition

Mirko Tiemann
Disposition
Tel.: +49-421-89821-316
Fax: +49-421-89821-305
mirko.tiemann@nehlsen.com

David Fernandez, Disposition Pro Log

David Fernández
Disposition
Tel.: +49-421-89821-308
Fax: +49-421-89821-305
david.fernandez@nehlsen.com

Stefan Braeuer, Abrechnung Pro Log

Stefan Bräuer
Abrechnung
Tel.: +49-421-89821-302
Fax: +49-421-89821-319
stefan.braeuer@nehlsen.com

Melanie Harms, Abrechnung Pro Log

Melanie Harms
Abrechnung
Tel.: +49-421-89821-309
Fax: +49-421-89821-319
melanie.harms@nehlsen.com